основных мероприятий учреждений культурыПлан
Слонимского района на период
с 06.05.2024-12.05.2024
№ | Название мероприятия | Дата, время | Место проведения | Ответственный исполнитель, телефон | |
1 | Интерактивная программа «Ад мінулага да сучаснага» для учащихся 6-х классов ГУО «Средняя школа №8 г.Слонима» | 06.05 13:00 | выставочный зал отдела ремёсел и традиционной культуры | Зеленко А.В. – зав. отделом ремёсел и традиционной культуры ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел» 8(01562)51276 | |
2 | Акция памяти «Помнит сердце, не забудет никогда» 0+ | 07.05, 12.00 | д. Кракотка | Габова М.В. - зав. филиалом «Селявичский центр культуры» 8(01562)44297 | |
3 | Концерт «Помнит сердце, не забудет никогда» 12+ | 07.05, 12:00 | зрительный зал филиала «Мижевичский центр культуры» | Галилеева А.В. – зав. филиалом «Мижевичский центр культуры» 8(01562)53274 | |
4 | Военный привал «Во славу освобождения», посвящённый 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков | 07.05, 15:00 17:00 |
д.Задворье, д.Петраливичи | Зверович О.М. – зав. сектором нестационарного обслуживания ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел» 8(01562)51178 | |
5 | Акция памяти «Во славу героев» 0+ | 08.05, 10:00 | аг. Новосёлки (Курган Бессмертия) | Ярошевич Н.И. – культорганизатор филиала «Новосёлковский центр культуры» 8(01562)44816 | |
6 | Концертная программа «Песни Победы» 0+ | 08.05, 10:30 | аг. Новосёлки (Курган Бессмертия) | Ярошевич Н.И. – культорганизатор филиала «Новосёлковский центр культуры» 8(01562)44816 | |
7 | Акция памяти «Память вечна» 0+ | 08.05, 10:00 | аг.Суринка | Мельникова Н.А. – зав. филиалом «Суринский центр досуга» 8(01562) 45784 | |
8 | Концерт ко Дню Победы «Пока горит свеча – душа живет» 0+ | 08.05, 11:00 | зрительный зал филиала «Суринский центр досуга» | Мельникова Н.А. – зав. филиалом «Суринский центр досуга» 8(01562) 45784 | |
9 | Церемония захоронения 69-ти останков солдат «Есть память, которой не будет забвения…» 0+ | 08.05, 12:00 | аг.Драпово | Адамчик Н.А. – директор ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха» 8(01562)51636 | |
10 | Тематическая программа «Храним в сердцах огонь Победы» 0+ | 08.05, 12:30
| зрительный зал «Сеньковщинский центр культуры | Ковалевская Т.И. - зав. филиалом «Сеньковщинский центр культуры» 8(01562)44930 | |
11 | Акция памяти «Не забыть ту роковую дату» 0+ | 08.05, 13:00 | д.Окуниново | Лысковец Г.Н. – зав. филиалом «Новодевятковичский центр культуры» 8(01562)20296 | |
12 | Акция «Мы помним, мы гордимся» 0+ | 08.05, 13:10 | д. Гловсевичи д. Верболоты | Мельникова Н.А. – зав. филиалом «Суринский центр досуга» 8(01562) 45784 | |
13 | Акция «Голоса весны» 0+ | 08.05, 14:00 | д. Гловсевичи д. Верболоты | Мельникова Н.А. – зав. филиалом «Суринский центр досуга» 8(01562) 45784 | |
14 | Концерт «Вальс Победы» 0+ | 08.05, 14.00 | аг.Озерница | Габова М.В. - зав. филиалом «Селявичский центр культуры» 8(01562)44297 | |
15 | Военный привал «Во славу освобождения», посвящённый 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков | 08.05, 14:00 | д.Шиловичи (Спиртзавод) | Зверович О.М. – зав. сектором нестационарного обслуживания ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел» 8(01562)51178 | |
16 | Концерт «Мы помним походы боевые» 0+ | 08.05, 15:00 | аг. Новодевятковичи | Лысковец Г.Н. – зав. филиалом «Новодевятковичский центр культуры» 8(01562)20296 | |
17 | Акция «Голоса весны» 0+ | 08.05 15:30 | аг. Озерница | Габова М.В. - зав. филиалом «Селявичский центр культуры» 8(01562)44297 | |
18 | Акция «Голоса весны» 0+ | 08.05 16:00 | аг. Сеньковщина | Ковалевская Т.И. - зав.филиалом «Сеньковщинский центр культуры» 8(01562)44930 | |
19 | Акция «Мы помним, мы гордимся» 0+ | 08.05, 16:30 | аг. Новосёлки | Ярошевич Н.И. – культорганизатор филиала «Новосёлковский центр культуры» 8(01562)44816 | |
20 | Акция «Мы помним,мы гордимся» 6+ | 08.05, 16:30 | аг. Новодевятковичи | Лысковец Г.Н. – зав. филиалом «Новодевятковичский центр культуры» 8(01562)20296 | |
21 | Концерт «Великий май» 0+ | 08.05, 17:00 | зрительный зал филиала «Василевичский центр культуры» | Хавтур Н.С.– зав. филиалом «Василевичский центр культуры» 8(01562)45719 | |
22 | Акция «Голоса весны» 0+ | 08.05, 17:00
| аг. Новодевятковичи | Лысковец Г.Н. – зав. филиалом «Новодевятковичский центр культуры» 8(01562)20296 | |
23 | Концертная программа «Зажги свечу Победы» 0+ | 08.05, 18:00 | зрительный зал филиала «Большешиловичский центр культуры» | Ковалевская А.П. – зав. филиалом «Большешиловичский центр культуры» 8(01562)27068 | |
24 | Акция «Голоса весны» 0+ | 08.05, 18:00 | аг. Василевичи | Хавтур Н.С.– зав. филиалом «Василевичский центр культуры» 8(01562)45719 | |
25 | Акция памяти «Память жива» 0+ | 09.05, 11:00 | аг.Сосновка (памятник погибшим воинам) | Шурко Е.В. – зав. филиалом «Сосновский сельский клуб» 8(01562) 27556 | |
26 | Праздник «И снова май, салют и слезы» 0+ | 09.05, 11:00 | аг.Жировичи | Ромачук Т.И. – зав. филиалом «Жировичский центр культуры» 8(01562)52949 | |
27 | Выставка изделий мастеров народного творчества «Родной земли посвящается» 0+ | 09.05, 12:30 | г. Слоним (городской парк) | Зеленко А.В. – зав. отделом ремёсел и традиционной культуры ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел» 8(01562)51276 | |
28 | Тематическая программа «Символы моей страны» 6+ | 10.05, 12:00 | ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района» | Ромачук Т.И. – зав. филиалом «Жировичский центр культуры» 8(01562)52949 | |
29 | Исторический калейдоскоп «Символы, рождённые историей» 6+ | 10.05, 13:00 | зрительный зал филиала «Мижевичский центр культуры» | Галилеева А.В. – зав. филиалом «Мижевичский центр культуры» 8(01562)53274 | |
30 | Тематическая программа «День Герба, Гимна и Флага» 6+ | 10.05, 13:00 | зрительный зал филиала «Суринский центр досуга» | Мельникова Н.А. – зав. филиалом «Суринский центр досуга» 8(01562) 45784 | |
31 | Круглый стол «Главные символы Республики Беларусь» 6+ | 10.05, 16:20 | кабинет филиала «Новосёлковский центр культуры» | Ярошевич Н.И. – культорганизатор филиала «Новосёлковский центр культуры» 8(01562)44816 | |
32 | Пасхальные посиделки «Свеча пасхальная зажжется» в рамках районного проекта «Праздники, над которыми не властно время» 18+ | 10.05, 17:00 | танцевальный зал филиала «Василевичский центр культуры» | Хавтур Н.С.– зав. филиалом «Василевичский центр культуры» 8(01562)45719 | |
33 | Интерактивная программа «Герб, Гимн, Флаг моей страны» 6+ | 11.05, 14:00 | зрительный зал филиала «Селявичский центр культуры» | Габова М.В. - зав. филиалом «Селявичский центр культуры» 8(01562)44297 | |
34 | Квиз-игра «Знаем, уважаем, гордимся» 6+ | 11.05, 14:00 | кабинет филиала «Новодевятковичский центр культуры» | Лысковец Г.Н. – зав. филиалом «Новодевятковичский центр культуры» 8(01562)20296 | |
35 | Тематическая программа «Главные символы моей страны» 6+ | 11.05, 18:00 | зрительный зал филиала «Василевичский центр культуры» | Хавтур Н.С.– зав. филиалом «Василевичский центр культуры» 8(01562)45719 | |
36 | Праздник, посвящённый Дню семьи «Всё начинается с семьи» 0+ | 12.05, 17:00 | аг. Василевичи | Скоморох Е.О. – директор ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел» 80156246820 |